Для начала заценим пост либерального журналиста
- Горби - молодец.
- Не совки ему Нобелевскую давали, не им и отнимать...
- А я всегда относился к нему с уважением.
- Молодец он!
И.тд. Ну, в общем ясно. Гражданин Горбачев М. С. пользуется популярностью у постоянных читателей либеральных журналистов. Каментов - 24.
Теперь обратимся к другому посту, куда, несомненно, ходят не поборники свободы и демократии, а сплошь фашисты, путиноиды, скинхеды и экстремисты. Вот ссылка: http://sulaymonov.mylj.ru/73923.html
20 страниц, около 650 каментов, отражающих мнение обычных граждан к личности и деятельности гражданина Горбачева М. С. Посему я, как человек не либеральный и не радикальный, хотел бы узнать у общественности: вам Михал Сергеич нравится?
Опрос #947 К деятельности М. С Горбачева я отношусь:
Результаты
Создать свой опрос
Опросы на Кикозе
Я надеюсь, что ко мне в ЖЖ ходят не только экстремисты, фашисты и скинхеды? Покажите, пожалуйста, свою любовь к человеку освободившему Россию от ярма тоталитаризма!
Да, и если вы не скинхед, не нацист и не экстремист, в каменте укажите свои политические пристрастия.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →